Навигация


СТАТИСТИКА








ГЛАВНАЯ » 2016 » Август » 04

ПРОСМОТРОВ: 1253


Предлагаем Вашему вниманию статью корреспондента газеты "День республики" Т. Ивановой о преподаватели ДШИ микрорайона Московский Людмиле Жовтенко, опубликованную в мае 2016 г.

 

«Неталантливых детей не бывает, - твердо убеждена заместитель директора по внеклассной работе, преподаватель по классу фортепиано ДШИ Усть-Джегутинского района Людмила Жовтенко. - Есть дети, которым взрослые просто не уделяют должного внимания. И тогда заложенный в ребенке талант так и не раскрывается». И уже более тридцати лет Людмила Ивановна занимается с мальчишками и девчонками, делая все возможное, чтобы они смогли проявить свои творческие способности.


- Это педагог от Бога, который, работая с детьми, выкладывается на 150%, - говорит о ней директор школы Татьяна Дышекова. - Ее учеников всегда легко угадать - по глубокому осмыслению произведения, которое они исполняют, по отработанности самых тонких мелочей...


... Читать дальше »

04.08.2016
В 16:34




ПРОСМОТРОВ: 924


На странице "Конкурсы и гранты" в разделе "Всероссийские конкурсы" размещено положение Всероссийского конкурса «Лучший издательский проект для детских школ искусств», учредителями которого являются Институт развития образования в сфере культуры и искусства и Издательство «Музыка».

 

Перейти на эту страницу можно, нажав на "троеточие" справа от главного меню сайта.

 

Скачать положение о конкурсе.



04.08.2016
В 16:19




ПРОСМОТРОВ: 913


На странице "Документы" в разделе "Лицензирование и аккредитация"  размещен Приказ Рособрнадзора от 23.06.2016 N 990 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12 марта 2015 г. N 279 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в процессе лицензирования образовательной деятельности".

 

В документе описаны изменения в оформлении заявочных документов на получение лицензии.

 

Скачать документ можно по этой ссылке.

 



04.08.2016
В 15:37