Навигация


СТАТИСТИКА








ГЛАВНАЯ » 2015 » Январь » 12

ПРОСМОТРОВ: 1876


При прохождении ежегодных медицинских осмотров в настоящее время возникают ситуации, когда медицинские учреждения самостоятельно определяют списки специалистов, которых необходимо проходить. Эти услуги, как правило, являются платными, и в данной ситуации очевидно, что списки специалистов расширяются в целях коммерческой выгоды. Вопрос о том, где даны указания, что именно этих врачей нужно проходить, ставит работников медицинских учреждений в тупик.

Хотим обратить внимание, что право корректировать законы Российской Федерации имеют законодательные органы страны, но никак не органы местного самоуправления.

Споры между педагогами и работниками медицинских учреждений возникают по следующей причине.

В настоящее время в Российской Федерации действует Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. № 302н ... Читать дальше »

12.01.2015
В 17:21




ПРОСМОТРОВ: 1513


На странице "Стандарты" открыт новый раздел "Программы развития ДШИ", в котором размещены несколько образцов программ развития ДШИ и статья О.В. Саенковой "Программа развития ДШИ в современных условиях". Эти программы, как и другие подобные, можно найти в сети интернет, они размещены в свободном доступе. На нашем сайте программы опубликованы в ответ на поступающие вопросы от руководителей школ.



12.01.2015
В 17:04