Навигация


СТАТИСТИКА








21:00
Вопрос о программе по фортепиано для специальности "Хоровое пение"
В ответ на вопросы о программе по предмету "фортепиано" для специальности "Хоровое пение" сообщаем что пока у нас есть один вариант такой программы, он размещен в разделе "Стандарты" внизу. Также приводим сообщение И.Е. Домогацкой: Уважаемая Ирина Ефимовна! Хотелось бы знать существует ли примерная программа "Фортепиано" для хоровых отделений и где ее найти?
Ответ: Отдельная примерная программа по фортепиано для хоровиков не разработана, попробуйте разработать ее на основе опубликованной программы для инструменталистов. И.Е.Домогацкая.

Будут ли разработаны другие предпрофессиональные программы (фортепиано для отделения хорового пения) и когда?

Ответ: Разработка примерной программы по учебному предмету "Фортепиано" по предпрофессиональной программе "Хоровое пение" не планируется. И.Е.Домогацкая.


Если кто-либо из посетителей сайта уже разработал данную программу и может ей поделиться - пришлите пожалуйста на наш e-mail: u-mc@yandex.ru, мы будем вам очень благодарны.

Также просим всех когда вы пишите вопрос через "Обратную связь" или "Гостевую книгу", указывать свой адрес электронной почты, иначе мы не знаем кому и куда отвечать... 


Просмотров: 2021