Навигация


СТАТИСТИКА








10:45
Состоялось заседание аттестационной комиссии
27 января 2012 года состоялось заседание экспертных групп по аттестации педагогических работников Детских школ искусств Республики и Карачаево-Черкесского Государственного колледжа культуры и искусств им. А. Даурова. На заседании были рассмотрены документы 42 преподавателей и концертмейстеров по следующим отделениям: специальное фортепиано, народное, дирижерско-хоровое и вокальное, теории музыки, хореографии, художественное и декоративно прикладное. Работа экспертов проходила в доброжелательной обстановке, отличалась слаженностью и оперативностью. По итогам заседания, результаты аттестации полностью соответствуют поданным документам.
На заседании также были рассмотрены предложения по совершенствованию процедуры аттестации. В частности, было рассмотрено предложение директора КЧГККиИ им. А. Даурова Куджевой Ф.У. о внесении в аттестационные требования пункта о наличии у преподавателей выпускников, поступивших в Колледж искусств.
В данный момент в РГУ «УМЦ» ведется работа над оформлением аттестационных документов (в частности, экспертных заключений) для передачи в Главную аттестационную комиссию.


Просмотров: 1944