Навигация


СТАТИСТИКА








17:51
Новые программы
В разделе "Программы" размещены программы дисциплин "Концертмейстерский класс", "Ансамбль" для специальности "Фортепиано", программа "Элементарная теория музыки" (для всех музыкальных специальностей), программа "Общее фортепиано" (выделена в отдельной рубрике в верхней части страницы), а также программа дисциплины "Фортепиано" для музыкально-эстетических отделений (в новой рубрике "Программы для музыкально-эстетических отделений", которая расположена внизу страницы после программ для ДПИ).

Составителем этих программ является преподаватель ДМШ№1 им. М.П. Мусоргского (г. Тверь) Осипова А.А., а программа для эстетического отделения составлена преподавателями этой же ДМШ Осиповой А.А. и Суховой И.И. Выражаем благодарность авторам за огромную проделанную работу и предоставленные документы.

Некоторые из программ по этим дисциплинам уже есть на сайте в виде примерных (института ИРОСКИ), но вновь публикуемые разработки отличаются не только изменениями в содержании, отражающими опыт работы музыкантов-практиков, но и отсутствием ошибок и проблем в форматировании текста (Word).


Просмотров: 1815