Навигация


СТАТИСТИКА








17:40
АНОНС
25 февраля в зале Государственной филармонии КЧР пройдет III Республиканский Фестиваль – Выставка – Конкурс профессионального мастерства преподавателей учреждений образования сферы культуры и искусства – детский музыкальных, художественных школ и школ искусств, а также Колледжа им. А. Даурова.
Целый день, с 10 до 17 часов, более 200 участников марафона, среди которых – гитаристы, пианисты, певцы, хореографы, композиторы – покажут свое мастерство в сольных выступлениях, а также в составе инструментальных ансамблей, а в фойе будет развернута большая выставка лучших работ преподавателей – художников КЧР.
Интересным будет выступление и единственного в Республике симфонического оркестра Детской школы искусств г. Черкесска, созданного благодаря исключительному энтузиазму преподавателей и администрации школы.
Приглашаем родителей и учеников «поболеть» за своих преподавателей, а также всех любителей музыки, живописи провести этот день в атмосфере восхищения и радости от причастности к высокому искусству. - Методист РГБУ УМЦ Макаренко Т.Л.



Просмотров: 1698