Навигация


СТАТИСТИКА








ГЛАВНАЯ » 2018 » Сентябрь » 12

ПРОСМОТРОВ: 778


Уважаемые руководители школ искусств, преподаватели, родители и учащиеся! Подписывайтесь на нашу страницу в Инстаграм @rumc09! Самые свежие новости, афиши, анонсы и множество фотографий самых ярких моментов наших мероприятий ждут Вас!



12.09.2018
В 17:31




ПРОСМОТРОВ: 794


Учебный год в Зеленчукской детской школе искусств, как и во многих учебных заведениях республики, начался с минуты молчания в память о трагедии в Беслане.


Педагог – организатор Анна Станиславовна Запорожец провела в учебных группах тематические беседы «Беслан. Помним. Скорбим», а обучающиеся художественного отделения организовали выставку рисунков, посвященную мирному детству. В заключении дети отпустили в небо воздушные шары.

/Зам. директора по УВР Л.Н.Трофимова/



12.09.2018
В 17:12




ПРОСМОТРОВ: 912


Предлагаем Вашему вниманию ноты авторских сочинений и обработки известных произведений классической музыки для баяна Валерия Кирпичева.

 

Валерий Кирпичев - выпускник Черкесского музыкального училища (1975), Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, баянист. Долгое время работал концертмейстером кафедры хореографии Белорусского университета культуры и искусств.

 

Ноты, которыми поделился с нами заслуженный музыкант адресованы баянистам разного возраста - от самых юных, до студентов средних специальных учебных заведений.

 

Скачать архив (около 50 произведений, 16 Mb) можно, нажав на эту ссылку.

Если у Вас возникнут технические сложности в работе с архивом на компьютере - напишите о своей проблеме через форму обратной связи и мы Вам поможем.



12.09.2018
В 07:04