Навигация


СТАТИСТИКА








ГЛАВНАЯ » 2016 » Сентябрь » 09

ПРОСМОТРОВ: 899


Продолжается работа над разделами сайта. Обновлена страница "Библиотека методических материалов", на которой размещаются ноты, пособия, присланные нам для публикации, а также некоторые материалы к республиканским семинарам.

 

Содержание нашей небольшой библиотеки пока невелико, мы не ставим целью собрать на сайте бесчисленное количество современных учебно-методических пособий, но раздел будет постепенно пополняться.

 

Так, в наших планах - оцифровка и размещение на сайте изданий РГБУ УМЦ "Фольклорное сольфеджио" (ред. Ф.М. Токова), "Читать ноты? Легко!" (ред. Л.С. Карчевская) и некоторых других.

 

В настоящее время ведется масштабная работа по формированию разделов сайта, открыть которые можно, нажав на "троеточие" справа (многие из этих разделов пока недоступны). В ходе этой работы постепенно определится и место для ссылки на раздел "Библиотека", а пока перейти в него можно нажав на "троеточие" в правом верхнем углу сайта и выбрав пункт "Библиотека методических материалов" (в колонке "Деятельность").



09.09.2016
В 20:43




ПРОСМОТРОВ: 879


 

На концерте, посвященном Дню образования Карачаево-Черкесской республики, певец и композитор Дмитрий Маликов исполнил свою новую песню, посвященную Карачаево-Черкесии

 



09.09.2016
В 17:02