Навигация


СТАТИСТИКА








ГЛАВНАЯ » 2013 » Июль » 12

ПРОСМОТРОВ: 1522


В разделе "Документы" в рубрике "Локальные акты ДШИ" размещена "Примерная номенклатура дел образовательного учреждения дополнительного образования детей" (2000 г., новая редакция ожидается).

На той же странице, в новой рубрике "Сайт ДШИ" размещен проект требований к размещению информации на официальном сайте образовательного учреждения, который вступит в силу с сентября 2013 года.



12.07.2013
В 19:33




ПРОСМОТРОВ: 1408


На нашем сайте переработан раздел "Документы". Как вы знаете, из-за большого количества выходящих самых разнообразных приказов, инструкций и т.п. ориентироваться в огромном списке материалов становилось затруднительно, особенно тем, кто заходил на сайт впервые. Все документы, которые были в данном разделе сохранены. Теперь они разделены на рубрики - устав, локальные акты ДШИ, разработка программ...

Раздел, посвященный профессиональным стандартам педагогов перенесен на страницу "Аттестация". Приказы об изменениях в ФГТ перенесены на страницу "Стандарты" и размещены сразу под соответствующими ФГТ.

Поскольку такая работа требует большого времени, вы можете заметить, что некоторые документы пока что дублируются в разных местах сайта.
Вы можете сообщить о замеченных ошибках - для этого нажмите здесь.


12.07.2013
В 19:28