Навигация


СТАТИСТИКА








ГЛАВНАЯ » 2013 » Май » 26

ПРОСМОТРОВ: 2389


В разделе программы размещены новые варианты 15 программ, составленные преподавателями одной из музыкальных школ. Это две программы по слушанию музыки - для музыкантов и для специальности "Хореографическое творчество", программы по элементарной теории музыки, общему фортепиано ("Народное творчество"), хоровому классу, дисциплине "народное творчество" (специальность "Музыкальный фольклор"), а также ряду основных дисциплин для специальностей "Хореографическое творчество" и "Живопись".

Данные программы, во-первых, представляют собой переработанные варианты примерных программ (с точки зрения педагогов конкретной школы), а во-вторых, все эти программы были набраны в программе "Word" вручную, то есть не содержат ошибок форматирования, которые в изобилии имеются в автоматически переведенных в формат "doc" программах "ИРОСКИ".

Все названные документы размещены под списками основных примерных программ, отделены от них пробелом и обозначены словом "вариант". Благодарим наших коллег за огромную проделанную работу и предоставленные материалы!



26.05.2013
В 14:59