Главная » 2016 » Февраль » 28 » Республиканский конкурс исполнительского мастертсва преподавателей
17:37
Республиканский конкурс исполнительского мастертсва преподавателей

Размещаем информацию об итогах Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей ДШИ КЧР 27 февраля 2016 г.

В номинации "Инструментальные ансамбли"

Лауреаты 1 степени

1. Инструментальный ансамбль КЧГККиИ им. А.А. Даурова

2. Ансамбль народных инструментов "Акварель"  ДМШ им. Н. Боташева (г. Усть-Джегута)

3. Фольклорно - инструментальный ансамбль "Созэреш" ДШИ а. Хабез

4. Фортепианный ансамбль ДШИ г. Черкесска

5. Оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" ДШИ г. Черкесска

6. Оркестр народных инструментов "Сувенир" ДШИ г. Усть-Джегута

Лауреаты 2 степени

1. Инструментальный ансамбль "Мелодия" Псыжской школы искусств

2. Инструментальный ансамбль ДМШ г. Черкесска (Ошхунова Л.В., Борисова М.Э.)

3. Трио гитаристов ДШИ г. Черкесска

4. Дуэт ДШИ г. Черкесска (Фокин О.В., Диченко Ю.В.)

Лауреаты 3 степени

1. Инструментальный ансамбль "Амра" Псыжской школы искусств

2. Дуэт виолончелистов ДШИ г. Черкесска

3. Инструментальный ансамбль ДШИ г. Черкесска (Диченко Ю.В., Кушнарева И.Н.)

Дипломанты конкурса

1. Фортепианный ансамбль ДМЭШ г. Черкесска

2. Инструментальный ансамбль ДМЭШ г. Черкесска

3. Ансамбль народных инструментов г. Карачаевска

4. Инструментальный ансамбль ДМШ№3 с. Первомайского

5. Фортепианный ансамбль ДШИ Урупского района

6. Ансамбль народных инструментов "Родные напевы" ст. Сторожевая

 

В номинации "Художественное слово"

Лауреаты 1 степени

1. Благодаренко М.Н., ДШИ г. Черкесска

2. Бармянцев А.М., ДШИ г. Черкесск

 

В номинации "Хореография"

Дипломанты конкурса

1. Чиженко А.Р., Дельников В., ДШИ г. Черкесска

2. Чиженко А.Р., Колмыкова А., ДШИ г. Черкесска

3. Шидакова М.М., ДШИ ст. Кардоникская

 

В номинации "Солисты вокалисты"

Лауреаты 1 степени

1. Гагуа Л.А., ДМШ г. Карачаевска

2. Даурова Д.М., ДШИ г. Черкесска

Дипломанты конкурса

1. Керейтова Л.Ю., ДМШ п. Эркен-Шахар

1. Думанишева Л.В., ДШИ г. Черкесска

2. Гамиева О.Л., ДШИ г. Черкесска

3. Поспелова С.И., ДМШ г. Черкесска

4. Гузко А.А., ДШИ ст. Кардоникской

6. Баранова М.А., ДШИ Урупского района

7. Перец С.В., ДШИ "Орфей" ст. Сторожевая

 

В номинации "Солисты инструменталисты"

Гран-При конкурса

Борисов О.В., ДМШ г. Усть-Джегута

Лауреаты 1 степени

1. Борисова М.Э., КЧГККиИ им. А.А. Даурова

2. Айсанов М.З., ДМШ пос. Правокубанский

3. Харибов И.Ф., ЗДШИ ст. Зеленчукская

4. Кубеков Е.Б., ДШИ г. Черкесск

5. Богатырева М.М., ДМШ г. Карачаевск

Лауреаты 2 степени

1. Ярцев Н.Д., ДМШ г. Черкесска

2. Братова Л.М., ДШИ г. Черкесска

3. Эркенова Ф.Р. ДМШ №1 с. Учкекен

Лауреаты 3 степени

1. Кенчешаов Р.С., ДШИ г. Черкесск

2. Волобой А.В., ДШИ г. Усть-Джегута

Дипломанты конкурса

1. Джирикова Т.А., ДШИ г. Черкесска

2. Магомедова В.Г., ДШИ п. Правокубанский

3. Братова Л.М., ДШИ г. Черкесска

 

В номинации "Вокальные ансамбли"

Лауреаты 1 степени

1. Вокальный ансамбль ДШИ г. Усть-Джегута

2. Дуэт (Даурова Д.М., Гамиева О.Л.) ДШИ г. Черкесска

Лауреаты 2 степени

1. Дуэт ДМШ г. Черкесска (Хубиева Ф.Б., Эркенова А,Б.)

Лауреаты 3 степени

1. Дуэт ДМШ г. Карачаевска (Джанбекова М.А., Гагуа Л.А.)

2. Вокальный ансамбль ДМШ г. Черкесска

3. Вокальный ансамбль "Гармония" ДШИ г. Черкесска

Дипломант конкурса

Вокальный ансамбль "Эдельвейс" ДМШ №1 с. Учкекен

 

В номинации "Станковое искусство"

Лауреаты конкурса

Кияница И.Д., ДХШ г. Черкесска

Карасов Ю.Б., ДХШ г. Черкесска

Гаджиев М.Г., ДШИ м/р Московский

Данашева К.К., ДШИ г. Карачаевска

Грищенко Е.И., ДШИ ст. Зеленчукской

Колесникова Л.Н., ДХШ г. Черкесска

Шевхужев М.А., ДХШ а.Хабез

 

В номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Лауреаты конкурса

Браткова Е.И., КЧГККиИ им. А.А. Даурова

Гукемухова Б.Р., КЧГККиИ им. А.А. Даурова

Сухина М.А., ДШИ г. Карачаевска

Просмотров: 540 | Добавил: EVG
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]